Ansprechpartner

 

Sekretariat


Aysun Meral
0 71 21 / 26 86 50
mail@fiedlergewerbeimmo.de

Geschäftsführung


Gerhard Fiedler
Geschäftsführer
Tel. 0 71 21 / 26 86 54
munz@fiedlergewerbeimmo.de

Johannes Fiedler
Geschäftsführer
0 71 21 / 26 86 64
« j.fiedler@fiedlergewerbeimmo.de

Jannis Rotar
Tel. 0 71 21 / 26 86 66
« rotar@dreher-fiedler.de

Claudia Munz
Assistentin der Geschäftsführung
Tel. 0 71 21 / 26 86 54
munz@fiedlergewerbeimmo.de

Werbung und Öffentlichkeitsarbeit


Heiner Schnitzler
Geschäftsführer Fiedler Immobilienentwicklung GmbH
Tel. 0 71 21 / 26 86 59
schnitzler@fiedlergewerbeimmo.de

Objektbearbeitung


Marion Wipp
Assistentin der Objektbearbeiter/innen
Tel. 0 71 21 26 86 70
« wipp@fiedlergewerbeimmo.de

Simone Walz
Objekt- und Interessentenbetreuung
Tel. 0 71 21 / 26 86 58
walz@fiedlergewerbeimmo.de

Hartmut Schmid
Gastronomie- und Freizeitimmobilien
Tel. 07121-268650
hartmut.schmid@fiedlergewerbeimmo.de

Iris Schroer
Gebäudeaufnahme und Objektwerbung
Tel. 0 71 21 / 26 86 57
schroer@fiedlergewerbeimmo.de

Michael Weber
Projektentwicklung
Tel. 0 71 21 / 26 86 53
weber@fiedlergewerbeimmo.de



Gebietspartner Schwarzwald - Baar - Bodensee

 
Gehaco GmbH
Alfons Eberhart

Mittelstraße 5
78532 Tuttlingen

Tel. 0 74 61 - 16 07 00
Fax: 0 74 61 - 16 07 01
gehaco@fiedlergewerbeimmo.de

 


Nehmen Sie Kontakt zu uns auf!

 


* Pflichtfeld
 Sie erhalten eine Bestätigungsmail mit den eingegebenen Daten.
 

» Zurück